BREATHE NO MORE

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
KATHERINE PIERCE
DAMON SALVATORE

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на новую ролевую игру по мотивам известного нашумевшего сериала и серии книг Лизы Джейн Смит: «Дневники Вампира». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольнs и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Очень надеемся что вы решите к нам присоединиться. Будьте уверены - скучать не придется.

ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА


ПАРТНЕРЫ

баннеры партнёров
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Каждую неделю мы будем выбирать лучшего игрока ролевой. Хотите оказаться в этой графе? Тогда не сидите на главной странице! Пишите посты, активничайте во флуде, и возможно на следующей неделе лучшим игроком станете именно вы)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
г о с т е в а я
с ю ж е т
п р а в и л а
с п и с о к р о л е й
в н е ш н о с т и
а к ц и и
н у ж н ы е
ш а б л о н ы а н к е т
f a q

5 ДНЕЙ С
Выбираем жертву этой недели ;)

МОДЕРАТОРЫ
BONNIE BENNET
ELENA GILBERT
ИДЕТ НАБОР

В ИГРЕ
Мистик Фоллс - небольшой городок штата Вирджиния, который довольно трудно найти на карте. Он никогда не был центром туризма или любимым местом отдыха. Мало кто знает о нём. Вампиры, оборотни, ведьмы, древние, гибриды, охотники, обычные люди. Очень много разных существ в последнее время населило Мистик Фоллс. Кто - то преследует исключительно благие цели, кто - то вынашивает зловещий план. Все они такие разные. Что из этого выйдет? Что будет дальше? Война, кровопролитие? Перемирие? И наконец, кто одержит долгожданную победу? Решать только вам.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BREATHE NO MORE » АКЦИИ » action vol.о.2 «need you»


action vol.о.2 «need you»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvo3j7lKEj1r7auaao1_500.gif
По данной акции проходят персонажи, так нужные нашим игрокам.
Парни, девушки, братья, сёстры, родители, друзья и другие.
Выбрав одного из этих персонажей вы получаете право заполнить упрощённую анкету.

Имя и фамилия.
английская и русская версии.
Возрасти и раса.
желаемые возраст и раса.
Отношения.
в этом пункте опишите для чего нужен персонаж и ваши отношения с ним.
Общее описание.
постарайтесь по - подробнее описать характер и биографию персонажа.
Дополнительно.
или то, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[b]Имя и фамилия.[/b]
английская и русская версии.
[b]Возрасти и раса.[/b]
желаемые возраст и раса.
[b]Отношения.[/b]
в этом пункте опишите для чего нужен персонаж и ваши отношения с ним.
[b]Общее описание.[/b]
постарайтесь по - подробнее описать характер и биографию персонажа.
[b]Дополнительно.[/b]
или то, что не вошло в предыдущие пункты.

0

2

Имя и фамилия.
Kai F. Breecket;
Кай Ф. Брикет (Кай Фернандо Брикет);
Прозвище: Ледяной (так он даже более известен в народе);
Возрасти и раса.
Вампир; 23/579;
Отношения.
Кажется, все знают и прекрасно помнят пречудеснейшую сказку "Снежная королева". Помните главных героев? Храбрая и любящая Герда смогла растопить сердце хладнокровного Кая, попавшего в руки Снежной королевы. Почему - то я всегда думала, что они не являются братом и сестрой, слишком уж они любили друг друга. Я решила воплотить свои фантазии именно здесь.
Герде было лишь 16 лет, когда она встретила Кая. Он был избалованным парнем на 5 лет старше. Увидев красивую девушку, решил поиграться. Ну, как это бывает в таком возрасте: свидания, кафе, кино и макдональс. Самое интересное то, что пол года спустя она смогла зацепить его по-настоящему, а вот он её лишь привлекал, она не спешила влюбляться. Думаете, такой как он может это допустить? Да не дай Бог! Кто она такая вообще? И вот итог: они встречаются уже 2 года с лишним. У них странная любовь. Частые ссоры, недопонимания, споры, однако в конце концов они мирятся.
Общее описание.
Хладнокровный, грубый, наглый, злой, противный - настоящий Кай. Бывают у него такие моменты, когда ему хочется любви и нежности, но Вы же понимаете, что не часто. Родился в семье бизнесмена, обеспечен до сих пор. В возрасте 23-х лет его обратил вампир, который тут же скрылся. Мальчишка долго учился жить по - новому, а потом всё же смог смириться и стал пить человеческую кровь, никого не смел помиловать. Герде пока не говорит об этом, а сам догадывается о каких - то способностях своей девушки. Любит драться, ненавидит "ваниль". Иногда может ударить даже саму Мур, ведь знает, что на это она не обидится, к тому же, каким - то необъяснимым способом синяки и ссадины пропадают через 5 минут.
Дополнительно.
Я описала лишь то, что хочу видеть, а остальное - на вашей совести <3
* К тому же, что Вам - у Вас же упрощёнка с:
Внешность лучше обговорить со мной, дабы я видела вашего персонажа рядом с моим с:
Кстати, как появитесь, сразу ко мне в лс, я буду счастлива, если так и случится  http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif
Графикой, если понадобится, обеспечу. А ещё буду любить и боготворить, обещаю  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0


Вы здесь » BREATHE NO MORE » АКЦИИ » action vol.о.2 «need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно